Алан Елбакиев поздравил Алана Тадтаева с Днем Республики

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Алан Елбакиев поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с Днем Республики.
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Алан Сергеевич!
От имени Руководства Республики Абхазия и от себя лично позвольте поздравить Вас с 29-ой годовщиной образования Республики Южная Осетия.
За прошедшие годы народ Республики Южная Осетия преодолел немало трудностей и тяжелых испытаний, отстояв с оружием в руках, свою честь и свободу. Патриотизм и самоотверженность славных сынов и дочерей Южной Осетии достойны самой высокой оценки.
Сегодня Южная Осетия вступила в качественно новый этап своей истории, мирным и созидательным трудом, развивая и укрепляя независимую государственность, повышая благосостояние своих граждан.
В Абхазии высоко ценят и дорожат высоким уровнем отношений с Республикой Южная Осетия. Уверен, что сложившиеся поистине братские отношения между нашими государствами будут и впредь поступательно развиваться.
Уважаемый Алан Сергеевич, позвольте в этот праздничный день пожелать Вам и всему народу Республики Южная Осетия мира, добра и процветания».