Алан Тадтаев поздравил Валерия Кварчия с Днем Победы и независимости Абхазии

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерия Кварчия с Днем Победы и независимости Абхазии.
В поздравлении говорится:

"Уважаемый Валерий Ермейович!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от своего имени поздравляю Вас и всех жителей Абхазии с государственным праздником – Днем Победы и независимости!
В череде праздничных дат этот праздник является одним из самых значимых для каждого жителя Абхазии, олицетворяющий собой стремление абхазского народа к независимости и свободе. За прошедшие десятилетия ваш народ прошел большой сложный путь становления государственности, достигнуты определенные успехи в развитии всех сфер социально-экономической жизни общества.
Народ Южной Осетии искренне разделяет с братским народом Абхазии радость Победы в Отечественной войне Абхазии и уверен, что отношения дружбы и сотрудничества между нашими странами и народами будут и дальше укрепляться и развиваться.
Желаю Вам и всему дружественному абхазскому народу доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях".