Алан Тадтаев наградил Почетными грамотами сотрудников МЧС РЮО связи с 11-летием образования ведомства

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев принял участие в торжественном построении сотрудников министерства Республики Южная Осетия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в связи с 11-летием образования ведомства. «Уважаемые сотрудники МЧС. Сегодня у вас праздник -11 лет со дня образования МЧС РЮО. Хочу поздравить вас с сегодняшним днем от имени Парламента РЮО, всего депутатского корпуса, руководства Республики и лично Президента РЮО Анатолия Бибилова. Желаю вам, в первую очередь, здоровья, бодрости духа, исполнения всех желаний и, конечно же, профессионального роста»,- сказал Тадтаев.
Он также отметил, что служба сотрудников министерства сопряжена с опасностью, с риском для жизни, и требует блестящей подготовки, отваги, решительности и полной самоотдачи. Служба в МЧС стала символом самоотверженности, мужества, постоянной готовности прийти людям на помощь.«Желаю всем вам добра, мира, процветания и здоровья, вам и вашим семьям. Чтобы они не волновались за вас, чтобы ваши тылы всегда были надежны. На каждую чрезвычайную ситуацию МЧС выезжает безотлагательно. По мере сил и возможностей выполняет ту работу, которая стоит перед МЧС республики. Народ республики видит и ценит вашу работу. Огромное вам спасибо за службу»,- добавил Алан Тадтаев.
В ходе мероприятия спикер наградил Почетными грамотами сотрудников МЧС РЮО связи с 11-летием образования ведомства.
Почетными грамотами были награждены: майор внутренней службы, начальник отдела подготовки руководящего состава и обучения населения Руслан Санакоев, старший лейтенант внутренней службы, главный специалист отдела международного сотрудничества и гуманитарного реагирования Сергей Цховребов и старший лейтенант внутренней службы, ведущий специалист отдела документационного обеспечения Алена Гаглоева.
Напомним, что министерство Республики Южная Осетия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий было создано Указом Президента РЮО №128 от 04 октября 2008 года.