Алан Тадтаев поздравил Вячеслава Володина с Днем Конституции России

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Днем Конституции РФ.

«Уважаемый Вячеслав Викторович!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас государственным праздником – Днем Конституции России! Основной Закон страны – основополагающий документ, закрепивший основные демократические ценности правового государства, утверждает равные для всех граждан политические и экономические права и свободы, является залогом дальнейшего развития России, способствует укреплению межнационального согласия и единства народа, обеспечивает сохранение территориальной целостности страны. Права и свободы граждан, гарантированные Конституцией России, стали основой ее развития, фундаментом для экономических и социальных реформ и динамичного движения к благополучию.
Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, здоровья, счастья, успехов в Вашей деятельности на благо Великой России и ее народа», - говорится в тексте поздравления.