Алан Тадтаев принял участие в новогодней акции «Фонтан желаний»

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев принял участие в новогодней благотворительной акции ГТРК «ИР» «Фонтан желаний». Акция проходит уже третий год благодаря поддержке Президента Республики Анатолия Бибилова. Она проводится для детей детского дома, школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями и детей из малоимущих семей.
Глава законодательного органа поздравил весь народ Южной Осетии с наступающим Новым годом. Он отметил, что Новый год – это особенный праздник, он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость и любовь. Также он пожелал всем здоровья, успехов и процветания.
«Со дня старта данного проекта партия «Единая Осетия» в нем принимает активное участие. Мы постараемся исполнить желания некоторых из детей», - сказал он.
Алан Тадтаев выловил из фонтана три письма с пожеланиями учащихся Ванды Лоховой, Барсага Кокоева и Владимира Кравченко, которые попросили Деда Мороза купить гироскутер, скоростной велосипед и телефон. Он в свою очередь пообещал, что передаст желания детей Деду Морозу, который, конечно же, их исполнит.
Кроме того, он пожелал всем детям здоровья, добра и мирного неба.
«Новый год – самый волшебный и радостный праздник. Пусть он принесет в вашу жизнь добро, благополучие, счастье и исполнение всего того, о чем вы мечтали», - сказал Алан Тадтаев.
В новогодней акции также принял участие председатель Комитета Парламента РЮО по обороне и безопасности Ацамаз Бибилов. Он исполнит предновогодние желания троим детям, которые написали письма Деду Морозу. Валера Ходов, ученик 2 класса школы №2 попросил подарить ему на Новый год скоростной велосипед. Роберт Гаглоев, ученик Дзауской средней школы - телефон, а Эмилия Газзаева, первоклассница коррекционной группы школы-интернат попросила куртку.
Парламентарий пообещал, что исполнит все три желания.