Алан Тадтаев поздравил Вячеслава Володина с Новым годом и Рождеством

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым.
В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Вячеслав Викторович!
Имею честь направить Вам искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова и Новым 2020 годом!
Уверен, что грядущий год станет временем новых побед и достижений, подарит многонациональному народу России благополучие и веру в светлое будущее, будет насыщен новыми идеями, реализованными планами и добрыми новостями. Пусть светлые рождественские праздники принесут в дома уют и достаток.
Искренне надеюсь, что в 2020 году дружеские и партнерские отношения между нашими странами и народами продолжат развиваться и укрепляться.
Желаю Вам, уважаемый Вячеслав Викторович, Вашим близким и родным мира, счастья, здоровья и благополучия».
Также Председатель Парламента Алан Тадтаев с наступающими праздниками поздравил руководителей парламентов республик Северного Кавказа, председателей парламентов дружественных республик Абхазии, Приднестровья, Арцаха, ЛНР, ДНР, а также помощника Президента РФ Владислава Суркова и начальника Управления Президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексея Филатова.