В Парламенте обсудили план законопроектной деятельности на первое полугодие 2020 года

 

22 января Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев провел рабочее совещание с депутатским корпусом. Спикер поздравил всех депутатов с прошедшими праздниками и пожелал им всех благ и плодотворной работы в Новом году.
В ходе совещания он предложил депутатам приступить к обсуждению и выполнению в наступившем году тех задач, которые на них возложены. Спикер напомнил, что всем парламентским комитетам был представлен план законопроектной деятельности Правительства РЮО на первое полугодие 2020 года и попросил глав комитетов ознакомиться с ним, а также разработать планы законотворческой деятельности профильных комитетов.
«Прошу всех глав комитетов заблаговременно оповещать весь депутатский корпус о проведении своих заседаний и о вопросах, которые будут выноситься на обсуждение. Хотел бы также добавить, что важным направлением депутатской деятельности было и остается общение с избирателями и личное участие в жизни каждого из них, в решении их наболевших проблем и отстаивание их интересов», - сказал Алан Тадтаев.
На совещании были также подняты вопросы, касающиеся развития республики и улучшения уровня жизни населения.