Поздравление Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с Днем студента

 

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем студента!
Студенты – самая активная, любознательная часть нашего общества, главный интеллектуальный и творческий потенциал республики. Образование, полученное в студенческие годы, закладывает основы будущего, открывает двери в новую жизнь, делает увереннее. Годы, проведённые в высших и средних учебных заведениях – самое яркое, насыщенное событиями, счастливое время, время мечтаний и надежд, начало зарождения самых смелых планов и начинаний, когда происходит выбор собственной жизненной позиции.
Убежден, вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного решения серьезных задач на благо нашего государства. Всегда идите смело к намеченной цели, воплощайте в жизнь свои мечты.
От всей души желаю вам новых успехов и достижений в учебе, творческой и профессиональной деятельности. Пусть вас наполняют только позитивные эмоции, а студенческие годы навсегда запомнятся как одни из самых счастливых и плодотворных в вашей жизни. Крепкого вам здоровья, энергии, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев