Алан Тадтаев наградил Почетными грамотами Парламента Южной Осетии сотрудниц ЮОГУ

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев наградил Почетной грамотой Парламента РЮО заведующую кафедрой иностранных языков Юго-Осетинского государственного университета им. А.Тибилова, экс-депутата Парламента РЮО Миру Цховребову за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма в РЮО и в связи с Международным женским днем 8 Марта. Спикер Парламента также наградил Почетными грамотами директора Медиа-холдинга ЮОГО им А. Тибилова, экс-депутата Парламента РЮО Аллу Джиоеву и начальника отдела делопроизводства ЮОГУ им. А. Тибилова Светлану Никорашвили за многолетний добросовестный труд и в связи с Международным женским днем 8 Марта.
Алан Тадтаев поздравил их от имени законодательного органа и всего депутатского корпуса с Международным женским днем 8 Марта и пожелал им счастья, добра, мира, а также благополучия в семьях и исполнения самых красивых желаний.
«Примите наши поздравления по случаю женского праздника. Ваш многолетний труд и большой вклад в воспитании нашей молодежи невозможно переоценить. Огромное вам спасибо за вашу добросовестную работу», - сказал глава законодательного органа.
От имени Комитета Парламента РЮО по образованию и науке благодарственное письмо было вручено Анне Кокоевой – председателю студенческого совета ЮОГУ за организацию работы и активную деятельность среди студентов. Письмо вручил председатель профильного комитета Инал Уригаев. Он также поблагодарил всех присутствующих за труд и работу на благо Южной Осетии.