Алан Тадтаев поздравил Георгия Келехсаева с Днем образования ГТРК "Ир"

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил директора Государственной телерадиокомпании «ИР» Георгия Келехсаева с Днем образования ГТРК "Ир".
В поздравлении сказано:

"Уважаемый Георгий Геноевич!
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех сотрудников с очередной годовщиной образования телерадиокомпании «Ир».
Телевидение по праву играет большую роль в нашей республике с точки зрения своевременности и подачи информации. Появление телевидения тесно связано с историей становления нашей государственности. Журналисты телевидения в результате своей деятельности доносят до потребителя новости о событиях в стране и в мире, выражают мнение народа, а передачи, посвященные нашему народу и истории республики, способствуют сохранению традиций осетинской культуры, быта и языка. Продолжая установленные нормы основателей телевидения, вы стараетесь соответствовать времени и запросам взыскательной телевизионной аудитории, а присущие вам профессионализм, ответственность и служение избранному делу, открытость для новых идей способствуют успешному осуществлению ваших задач.
Желаю Вам и вашему коллективу больших творческих успехов, реализации намеченных планов, благополучия и мира".