Знаур Гассиев поздравил Алана Тадтаева с Днем Конституции Южной Осетии

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем Конституции.

"Уважаемый Алан Сергеевич!
Свидетельствуя свое неизменно высокое почтение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично поздравить Вас с Днем Конституции.
Ровно 19 лет назад на референдуме был принят Основной Закон Южной Осетии, тем самым сделав выбор в пользу демократии и определив стратегический путь развития как независимого государства. Опираясь на Основной Закон государства, мы и в дальнейшем будем плодотворно и ответственно трудиться на благо успешного развития Республики. Следование Конституции, верность ее непреходящим ценностям является надежным залогом благополучия каждого жителя Южной Осетии, сохранения мира и согласия в нашем обществе.
Уважаемый Алан Сергеевич, примите сердечные поздравления и пожелания успехов в труде, новых достижений, мира и согласия и, пользуясь настоящей приятной возможностью, возобновляю Вам мои уверения в самом высоком уважении", - сказано в поздравлении.