Петр Гассиев поздравил Инала Мамиева с днем рождения

 

Экс вице-спикер Парламента РЮО Инал Мамиев отмечает в среду свой день рождения. Первый вице-спикер Парламента Южной Осетии Петр Гассиев лично поздравил его с этим знаменательным событием и передал имениннику презент, а также поздравительный адрес от имени Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева.

Первый вице-спикер отметил, что для него, равно как и для всего депутатского корпуса, и для всех мыслящих людей Инал Мамиев является примером служения своему Отечеству. «Я навсегда запомню то время, когда мы с вами работали вместе, так как никогда до этого я не ощущал настолько надежный закрытый тыл, такой интеллект и такую исполнительность как у вас. Хочу еще раз искренне поздравить вас с днем рождения, и дать вам наказ – дать нам возможность еще много лет поздравлять вас с этим днем», - сказал Гассиев.

Помимо этого первый вице-спикер выразил обеспокоенность в связи с распространением вируса COVID-19, так как в стране появилось несколько случаев заражения, и настоятельно рекомендовал родным Мамиева не контактировать с посторонними, чтобы уберечь его от данного вируса.

В свою очередь Инал Мамиев выразил слова благодарности Петру Гассиеву, отметив, что ему приятно внимание со стороны коллег из законодательного органа Республики.