Денис Мирошниченко поздравил Алана Тадтаева с Днем Победы

 

Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении, в частности, говорится:

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От Народного Совета Луганской Народной Республики и меня лично примите искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – знаковая дата в нашей общей великой истории! Она навсегда останется символом мужества и героизма наших дедов и прадедов, спасших страну и мир от нацизма. В этот день мы вспоминаем и чтим тех, кто героически сражался с врагом на фронте, и тех, кто самоотверженно ковал Победу в тылу.

Проходят годы, сменяются поколения, но память живет в каждом из нас. Она в наградах на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в горящих глазах молодежи. Подвиг, совершенный нашими дедами, - бессмертен!

Убежден, что унаследованные от отцов дедов традиции дружбы и взаимовыручки и сегодня служат надежной основой для развития братских связей между Луганской Народной Республикой и Республикой Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Алан Сергеевич, всем ветеранам и жителям Республики Южная Осетия здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия!».