Александр Коршунов поздравил Алана Тадтаева с 75-летием Великой Победы

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Коршунов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 75-летием Великой Победы.

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

9 Мая – особый, священный праздник для всех нас. Этот день является символом единства, мужества, преданности и героизма, готовности отдать все силы и жизнь на защиту Родины!

Мы все, наследники Великой Победы, преклоняемся перед светлой памятью героев, наших отцов и дедов, павших за свободу и независимость отечества, во имя счастья будущих поколений, и память о подвиге мы сохраним живой и неоскверненной на века.

Навсегда в нашем сердце останутся годы, когда братство и солидарность миллионов людей разных национальностей способствовали разгрому фашизма. Плечом к плечу ковалась Великая Победа, победа одна на всех!

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!»,- говорится в поздравлении.