Валерий Кварчия поздравил Алана Тадтаева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

 

Председатель Народного Собрания- Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении сказано:

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени Народного Собрания- Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и депутатов Парламента Республики Южная Осетия с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – наша общая великая традиция, объединяющая народы Республики Абхазия и Республики Южная Осетия. Для нас 9 Мая всегда был и остается днем радости и днем памяти о мужестве и доблести защитников Отечества.

Мы высоко ценим заслуги каждого, кто внес личный вклад в дело Победы советского народа над злом всего человечества. Мы помним о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, партизанах и тружениках тыла, о всех погибших от рук фашистов. Наш долг – сохранить и защитить эту память, не допустить искажения правды о нашей победе, которая должна служить делу воспитания будущих поколений, мира и созидания.

Уважаемый Алан Сергеевич! В День Победы желаем Вам и всему народу Республики Южная Осетия добра и мира!».