Алан Тадтаев поздравил Маркуса Аймада Стивена с Днём Конституции Республики Науру

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Парламента Республики Науру Маркуса Аймада Стивена с Днём Конституции Республики Науру.

В поздравлении говорится:

"Ваше Превосходительство, господин Председатель!

Свидетельствую Вам свое высокое уважение и от имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Конституции Республики Науру.

Народ Республики Науру по праву может гордиться своей Конституцией, являющейся гарантом стабильности и развития, основой правового и политического устройства страны.

Признание руководством Республики Науру суверенитета и независимости Республики Южная Осетия и установление дипломатических отношений, стало важным событием в политической жизни наших стран. Мы уверены, что конструктивный диалог и межпарламентское сотрудничество, основанные на отношениях дружбы, взаимного уважения и доверия, будут и дальше развиваться и укрепляться.

От всей души желаем Вам, Ваше Превосходительство, успехов в Вашей деятельности, а всему народу Республики Науру – мира, благополучия и процветания.

Примите уверения в весьма высоком к Вам уважении".