Поздравление Алана Тадтаева с Международным днем защиты детей

 

Поздравление Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Международным днем защиты детей

 

Дорогие юные друзья!

Уважаемые родители!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником – Днем защиты детей!

Этот день в этом году отмечается в очень сложное время борьбы с распространением вируса. Но, несмотря на столь тяжелое время, для каждого ребенка он является самым добрым и светлым праздником, несущим в себе заряд теплых радостных эмоций. Ведь самые чистые и светлые воспоминания связаны с детством, беззаботным и безоблачным временем, когда так верится в чудо и радуешься каждому новому дню. Сегодня как никогда мы обязаны защитить здоровье наших детей, оградить их от тяжелой болезни, от жестокости и равнодушия.

Дети – наше будущее, наша надежда. И наша главная задача – окружить их заботой и вниманием, воспитать умных, порядочных, образованных, любящих свою Родину людей. Мы должны сделать все, чтобы жизнь наших детей, каждого ребенка была яркой, интересной, счастливой, чтобы они росли в атмосфере любви и понимания, помочь им раскрыть талант и реализовать способности каждого ребенка. Пусть наши дети растут в семьях, где царит добро, любовь, теплота и взаимопонимание.

Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости и отличного настроения!