Алан Тадтаев наградил членов РМОО «Единая Алания» почетными грамотами и благодарственными письмами

 

Председатель Парламента РЮО Алан Тадтаев встретился с представителями Республиканской молодежной общественной организации «Единая Алания».

Поприветствовав гостей, спикер поздравил их с Днем молодежи, пожелал им добра, мира и больших удач в учебе, творчестве и спорте. Он также выразил им огромную благодарность за их общественную деятельность, отметив, что по праву гордится представителями молодежного крыла РПП «Единая Осетия».

«Вы принимаете самое активное участие во всех мероприятиях нашей республики. Несмотря на ситуацию, которая сложилась у нас в стране, вы не переставали заниматься общественной деятельностью, в том числе волонтерством и благотворительностью. Мне очень приятно видеть в рядах партии такую ответственную молодежь», - сказал он.

Тадтаев также отметил, что все, что они делают, не проходит незамеченным.

«Я уверен, что именно такой молодежи, неравнодушной к народу, предстоит в дальнейшем строить наше государство. Роль молодежи нельзя списывать со счетов - она огромна. Именно вашему примеру, видя в вас достойных патриотов своей Родины, готовых в любой момент отстаивать независимость нашего государства, будет следовать подрастающая молодежь», - подчеркнул глава законодательного органа.

В ходе встречи спикер Парламента вручил благодарственные письма членам РМОО «Единая Алания» за активную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня молодежи. Благодарственными письмами от имени Парламента Республики Южная Осетия были отмечены Виктория Бурнацева, Ирина Бибилова, Филипп Бекоев, Денис Ткаченко, Агунда Кочиева, Линда Джиоева, Алексей Ванеев, Константин Хубулов и Аслан Габараев.

За активное участие в общественной жизни Республики и содействие в реализации молодежной программы РПП «Единая Осетия» от имени партии Алан Тадтаев наградил почетными грамотами Линду Бибилову, Гамлета Бестаева, Милену Догузову, Алана Кочиева, Арсена Джиоева, Ацамаза Бибилова, Азамата Кокоева, Алану Габараеву, Нисси Табуеву, Диану Елбакиеву и Илону Догузову.

Со своей стороны Алан Тадтаев попросил представителей РМОО «Единая Осетия» принять активное участие во всех памятных мероприятиях, приуроченных к 100-летию геноцида осетинского народа.

От имени награжденных слова благодарности в адрес спикера выразил председатель РМОО «Единая Алания» Михаил Кочиев.

«Наша молодежь очень активно проявляет себя в жизни нашей страны. Недавно был проведен ряд мероприятий, посвященных Дню Победы, Дню России и Дню медицинского работника. Наши акции получают одобрение и со стороны общества. Отзывы хорошие не только в нашей республике, но и в России», - сказал он.

По его словам, работа молодежной организации не ограничивается только знаменательными датами. Активная работа ведется и в рамках развития молодежной партийной политики. «Единая Алания» придерживается курса, обозначенного Президентом РЮО А. Бибиловым, по сплочению и объединению нашего народа. Кочиев также отметил, что ими разработан ряд проектов, посвященных увековечению памяти жертв геноцида осетинского народа, который в скором времени будет представлен на рассмотрение.