Спикер наградил сотрудников ГТРК «Ир» ко Дню СМИ

 

Председатель Парламента Южной Осетии Алан Тадтаев наградил отдельных сотрудников ГТРК «Ир» ко Дню СМИ.

Почетной грамотой Парламента РЮО «За добросовестный труд, достоверное и оперативное освещение событий в РЮО, и в связи с празднованием Дня работника СМИ» спикер наградил заместителя директора ГТРК Ир, главного редактора - Дзерассу Козаеву, ведущего информационного выпуска «Абон» Батрадза Хуриева и корреспондента ГТРК «Ир» Розу Тедееву.

Тадтаев поздравил журналистов с праздником и отметил, что СМИ Южной Осетии всегда, даже в сложные для республики годы освещали происходящие процессы.

«СМИ имеют огромное значение в правильной и достоверной подаче информации и доведения этой информации до мирового сообщества. Наши СМИ всегда оперативно и достоверно освещали все процессы, происходящее в республике. Даже в сложные для республики годы они не переставали трудиться и доносить до населения правду. Спасибо Вам за вашу работу», - сказал Тадтаев.

В свою очередь, Дзерасса Козаева поблагодарила главу Парламента за оказанное внимание и выразила уверенность, что Государственная телерадиокомпания и Парламент РЮО и дальше будут плодотворно сотрудничать.