Анатолий Бибилов поздравил Сергея Нарышкина с Днем российского парламентаризма

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов направил поздравительное письмо Председателю Государственной Думы Российской Федерации Сергею Нарышкину в связи с празднованием Дня российского парламентаризма.

«Многоуважаемый Сергей Евгеньевич!         

Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам, всем депутатам и аппарату Государственной Думы сердечные поздравления в связи с празднованием Дня российского парламентаризма.

Этот праздник имеет глубокие исторические корни и восходит к важному политическому событию прошлого - началу работы в 1906 году Государственной Думы, когда были заложены основы российского парламентаризма. Трудно переоценить роль Государственной Думы с точки зрения ее законотворческой деятельности и совершенствования законодательной базы. Значителен вклад российских парламентариев в развитие российского парламентаризма, в преумножение его богатых традиций.    

Надеюсь на дальнейшее плодотворное развитие и укрепление наших полноформатных двусторонних межгосударственных отношений на благо наших стран и народов», - говорится в послании.