Денис Мирошниченко поздравил Алана Тадтаева с 12-й годовщиной признания РФ государственной независимости Южной Осетии

 

Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с 12-й годовщиной признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Южная Осетия.

"Уважаемый Алан Сергеевич!

От всего депутатского корпуса Народного Совета Луганской Народной Республики и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь всех граждан республики с 12-й годовщиной признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Южная Осетия!

Судьбоносное решения руководства России стало значимым и долгожданным в судьбе вашего Отечества. Пройдя через многочисленные тяготы и лишения, познав все ужасы войны и не утратив при этом патриотизма, верности истории и традициям, осетинский народ обрел заслуженное право на мирную и спокойную жизнь в своем государстве.

Сегодня в республике последовательно осуществляются социально-экономические преобразования, повышается благосостояние ее граждан, укрепляются международные связи. Убежден, что в дальнейшем Вы также уверенно будете добиваться новых успехов на пути укрепления государственности, реализации намеченных планов во имя процветания Южной Осетии!",- говорится в тексте поздравления.