Поздравление Алана Тадтаева с Днем знаний

 

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые учителя и родители!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

Сегодня первоклассники, студенты – первокурсники делают первые шаги в увлекательный мир знаний. Жизнь вносит свои коррективы, но, не смотря на это, сегодня мы отмечаем замечательный праздник, который открывает дорогу к знаниям и дает путь к новым возможностям и достижениям. Современный мир меняется стремительно, и, чтобы поспевать за ним, нужны знания и профессиональные навыки.

Особые слова благодарности хочу сказать педагогам. От вашего терпения, мудрости, таланта находить общий язык с учащимся зависит восприятие учеником учебного материала, нередко под вашим влиянием закладываются принципы, которым ребенок следует всю свою жизнь. И не секрет, что хорошее достойное образование является важным условием для самореализации и основой для успешной карьеры.

Желаю вам, дорогие школьники и студенты успешной учебы и хороших друзей, а вам, уважаемые учителя – терпения, мудрости и новых профессиональных свершений.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев