День Республики объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе родного края, - Александр Коршунов

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Коршунов поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с 30-й годовщиной образования Республики Южная Осетия.

В поздравлении, в частности, говорится:

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас с 30-й годовщиной образования Республики Южной Осетии!

День республики объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе родного края, гордится независимостью и дружелюбием, историей, неразрывной связью между поколениями, победами предшественников и достижениями современников.

Сегодня Южная Осетия - независимое и самостоятельное государство. Благодаря компетентному, профессиональному и ответственному руководству у республики есть все возможности для дальнейшего укрепления социально-экономического потенциала и повышения качества жизни людей.

Уверен, что стойкость и трудолюбие южноосетинского народа, его единство и любовь к Родине по-прежнему будут надежной основой для эффективного развития Южной Осетии, ее уверенного движения вперед.

В этот праздничный день желаю Вам и в Вашем лице всем жителям республики мирного неба, добра, взаимопонимания и согласия, уверенности в завтрашнем дне, успехов и благополучия!».