Евгений Кацавалов поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

 

Министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики Евгений Кацавалов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем рождения.

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени руководства, всего личного состава Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий Луганской Народной Республики и от меня лично примите искренние поздравления в День Вашего рождения.

Сильного политического лидера отличает решимость и непоколебимость в своих позициях, крупного государственного деятеля - безусловная преданность интересам своей Родины и ее народа. Вы сочетаете в себе обе эти ипостаси, возглавляя парламент Республики Южная Осетия. Вы обладаете глубокими знаниями, опытом, умением добиваться поставленных целей. Ваша работа по укреплению социально- экономической базы Республики, модернизации всех отраслей народного хозяйства, внимательное отношение к вопросам образования и здравоохранения заслуживают огромного уважения. Во многом благодаря Вам были приняты важнейшие законы, позволившие провести необходимые преобразования практически во всех сферах деятельности государства. Хочется верить, что диалог между нашими странами будет, как и раньше, содействовать развитию союзнических отношений и стратегического партнерства.

Пусть все Ваши усилия, направленные на укрепление политического авторитета Южной Осетии на международной арене, получат должное понимание и поддержку мирового сообщества. Желаю Вам успешной и плодотворной работы, сил и здоровья, счастья и благополучия, мира, любви и добра. Пусть всегда рядом будет Ваша семья, самые дорогие и близкие Вам люди», - говорится в тексте поздравления.