Александр Хоружий поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

 

Начальник Главного управления МЧС России по РСО-Алания Александр Хоружий поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

За годы работы на высших государственных должностях Ваши энергия, целеустремленность и умение добиваться реализации поставленных задач снискали Вам заслуженный авторитет и глубокое уважение не только в Республике Южная Осетия, но и далеко за ее пределами.

Вас знают и ценят не только за профессионализм, чувство ответственности и умение работать с максимальной отдачей, но и за взвешенный стиль работы. Ваш богатый опыт и преданность долгу позволяют Вам сегодня эффективно решать сложные государственные и социально-экономические задачи на благо своего народа. А Ваша отзывчивость, доброжелательное и внимательное отношение к людям вызывают искреннее уважение.

День рождения — замечательный повод, чтобы выразить Вам еще раз глубокое уважение и адресовать искренние поздравления и наилучшие пожелания. Пусть все Ваши планы осуществятся, невзгоды обходят стороной и любые преграды, встающие на пути, легко преодолеваются.

От всей души желаю Вам, уважаемый Алан Сергеевич, крепкого здоровья и успехов в Вашей деятельности. Благополучия и счастья Вам и Вашим близким!».