Марат Кулахметов поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марат Кулахметов поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем рождения.

В поздравлении говорится:

 

«Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени Посольства и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

В России Вас знают и ценят как истинного друга, горячего сторонника сближения наших стран, укрепления дружбы и добрососедства между братскими народами России и Южной Осетии. Хотел бы отметить Ваш огромный личный вклад в развитие плодотворного российско-югоосетинского межпарламентского взаимодействия. Рассчитываем, что совместная работа, в том числе в рамках Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Парламента РЮО, будет и впредь способствовать упрочению связей и интеграции России и Южной Осетии, синхронизации законодательств наших стран, укреплению югоосетинской государственности и демократических институтов.

Отмечаем Ваши усилия по поддержанию межпартийных контактов, в том числе между партиями «Единая Россия» и «Единая Осетия», совершенствованию координации между Парламентом РЮО и Посольством России в Южной Осетии.

От всего сердца желаем Вам счастья, крепкого здоровья, успехов Вашим родным и близким и новых весомых достижений на благо народов России и Южной Осетии!».