Алан Тадтаев поздравил Азамата Чочиева с Днем образования МЧС РЮО

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РЮО Азамата Чочиева с профессиональным праздником.

В поздравлении сказано:

"Уважаемый Азамат Алимбегович!

Уважаемые сотрудники Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав ведомства с профессиональным праздником – Днем образования МЧС РЮО!

Ваше ведомство проделывает колоссальную работу по обеспечению защиты населения и территории Южной Осетии от чрезвычайных ситуаций.

Сочетание профессионализма, силы духа и мужества – основа вашей профессии. Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением оперативно, четко и слаженно действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали уважение и признание в обществе.

Убежден, что высокая компетентность и верность долгу будут и в дальнейшем способствовать успешному выполнению стоящих перед вами непростых задач.

В этот замечательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашей нелегкой работе на благо нашей Республики".