Алан Тадтаев поздравил Мурата Цховребова с Днем работника таможенной службы

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Государственного таможенного комитета Мурата Цховребова с Днем работника таможенной службы.

В поздравлении сказано:

 

"Уважаемый Мурат Заурович!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Высокий профессионализм, порядочность, отличная интуиция и умение работать с людьми помогают работникам таможенной службы обеспечивать эффективный контроль за перемещением через границу товаров и ценностей, тщательно контролировать транспорт. Компетентность, ответственность и беспрекословное соблюдение законности сотрудников Вашего ведомства являются надежной гарантией укрепления экономической безопасности государства, защиты его национальных интересов.

Уверен, что сотрудники таможенной службы будут и впредь верно служить интересам Республики, грамотно и оперативно решать поставленные задачи, с честью продолжать лучшие традиции ведомства.

Желаю Вам, всем работникам и ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, твёрдости духа, энергии и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Южной Осетии. Счастья и благополучия вам и вашим семьям!".