Алан Тадтаев поздравил Мераба Пухаева с Днем работника правоохранительных органов

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил и. о. министра внутренних дел Мераба Пухаева с Днем работника правоохранительных органов.

В поздравлении говорится:

 

"Уважаемый Мераб Дмитриевич!

Поздравляю Вас, весь личный состав и ветеранов органов внутренних дел Республики Южная Осетия с профессиональным праздником.

Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту прав граждан – все это требует выдержки, силы духа и честности. Профессия работника правоохранительных органов является одной из самых значимых и востребованных, является гарантией спокойствия и порядка. Сегодня перед сотрудниками органов внутренних дел стоят серьезные и ответственные задачи. Особое внимание необходимо уделять эффективному решению задач по обеспечению законности и правопорядка, которые требуют постоянного повышения уровня профессиональной подготовки.

Убежден, что верность долгу, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность будут способствовать достижению высоких результатов в Вашей профессиональной деятельности.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и успехов в службе".