Обращение Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева к депутатам VII созыва

 

Уважаемые депутаты Парламента РЮО VII созыва!

Разрешите поприветствовать вас на сессии Парламента, которая собралась после долгого перерыва. Хочу выразить всем большую признательность за понимание и обеспокоенность за наше население. Я никогда не сомневался в вашем чувстве долга и патриотизме и не видел в ваших действиях преследование личных целей. Благодарю вас за то, что вы приняли правильное решение и продолжаете свою работу.

Сегодня мы переживаем очень непростое время. Мы видим, что Ковид-19 стал угрозой всей нации, и нам необходимо как никогда сплотиться, чтобы победить этот недуг. Сплотиться так, как объединились против общего врага с начала 90-х по 2008 годы. Ведь коронавирус, так же как и внешний агрессор не менее опасный враг, убивающий наших сограждан. Находясь сегодня в одной из больниц северной части Осетии и познавая всю тяжесть этого опасного заболевания, считаю, необходимым принятия всех возможных мер преодоления этого недуга, и тут участие депутатского корпуса более чем необходимо. Сегодня я душой и сердцем с вами. Внимательно слежу за всем, что происходит в Республике, переживаю за каждого.

Дорогие депутаты! Призываю вас к консолидации и взаимопониманию. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, удачи и плодотворной работы.