Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с 70-летием Великой Победы

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с 70-летием Великой Победы.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь направить искренние поздравления Вам и всему российскому народу с 70-летием Великой Победы.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и признания солдатам и офицерам, труженикам тыла, всем тем, кто в грозные 40-ые годы ковал победу над немецким фашизмом. 9 мая -¬ праздник для всех народов бывшего Советского Союза, память о великом подвиге советского воина-освободителя, день национальной гордости и воинской славы. В годы Великой Отечественной войны лучшие сыны осетинского народа плечом к плечу со своими русскими братьями сражалась с фашистами, проявляя образец мужества, бесстрашия и героизма.

 Мы всегда будем свято чтить  память о великом подвиге солдат, павших на полях сражений. Низкий им поклон! И сегодня,  когда во многих странах возрождается фашизм, и есть попытки переписать историю Великой Отечественной войны, мы сделаем все, чтобы не допустить искажения исторической правды.  

В этот торжественный день я от всей души желаю всем ветеранам Великой Отечественной войны здоровья, благополучия и многих лет достойной жизни, а народу Российской Федерации – мира и благоденствия».