Анатолий Бибилов поздравил Председателя ГД РФ Сергея Нарышкина с 70-летием Великой Победы

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина с70-летием Великой Победы.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Сегодня мы вспоминаем и чтим память  тех, кто  в борьбе с фашизмом принес себя в жертву во имя мира и свободы,  тех, кто прошел тяжелыми дорогами войны, кто трудился в тылу – всех тех, кто вынес победу на своих мужественных плечах.  Мы  преклоняемся перед ними за проявленный героизм, стойкость и мужество. Именно им, поколению победителей, спасшим мир от коричневой чумы, мы обязаны своей жизнью и свободой. Безмерная любовь к Родине, безграничная преданность и самоотверженное служение ей достойны быть нравственным ориентиром в воспитании нынешнего и последующих поколений. И сегодня,  когда во многих странах возрождается фашизм, и есть попытки переписать историю Великой Отечественной войны, мы сделаем все, чтобы не допустить искажения исторической правды.                       

В этот  торжественный день от всей души поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан России с 70-летием Победы,  желаю здоровья, благополучия, мира  и процветания".