Марат Кулахметов поздравил Алана Тадтаева с 30-летием со Дня образования Парламента РЮО

 

Чрезвычайный и Полномочной Псол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марат Кулахметов поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с 30-летием со Дня образования Парламента Республики Южная Осетия.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Алан Сергеевич!

Примите искренние поздравления по случаю 30-летия образования Парламента Республики Южная Осетия!

В России высоко ценят последовательное налаженное межпарламентское сотрудничество, направленное на укрепление дружбы и добрососедства между братскими народами России и Южной Осетии.

Динамика взаимодействия между парламентскими институтами Российской Федерации и Республикой Южная Осетия - важный элемент двустороннего сотрудничества, обеспечивающий его поступательное развитие.

Хотел бы отметить Ваше личное участие в развитии плодотворного российско-югоосетинского межпарламентского взаимодействия. На посту Председателя Парламента Вы вносите значительный вклад в укрепление демократических основ, обеспечение конституционных прав и свобод граждан, создающих надежный фундамент для укрепления национальных институтов власти.

Желаем Вам, уважаемый Алан Сергеевич, крепкого здоровья, счастья Вашим родным и близким, а всему осетинскому народу мирного неба и процветания".