Чтобы каждый студент смог состояться как профессионал и как личность, руководство республики старается создавать все условия, - спикер

 

Поздравление Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днем студента

Дорогие друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с замечательным праздником молодости – Днем студента!

Студенческие годы - самая прекрасная пора в жизни человека, когда можно смело испытывать свои силы и возможности, браться за самые сложные задачи, покорять любые вершины и не останавливаться на достигнутом. Это пора мечтаний и любви, время любопытства и жажды жизни, становления личности, приобретения профессии и начало карьеры. Впереди – заманчивые горизонты и высокие цели, когда все по плечу и кажется, что нет ничего невозможного.

Залогом вашего успешного завтра станут прочные, хорошие знания, энергия молодости и желание познавать новое. Сегодняшние студенты – это наши будущие кадры, способные решать задачи, направленные на дальнейшее развитие нашей республики, укрепление ее политического и экономического потенциала. И для того, чтобы каждый студент смог состояться как профессионал и как личность, руководство республики старается создавать все условия. Вы – наше будущее, вам претворять в жизнь перспективные проекты, руководить в дальнейшем страной. Мы верим в вас. За вами – будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне и стремления двигаться вперед и одерживать все новые и новые победы.