Алан Тадтаев поздравил Валериана Алиханты с Днем образования Пограничной службы КГБ РЮО

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил руководителя Пограничной службы Республики Южная Осетия Валериана Алиханты с Днем образования Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Валериан Мурадович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с Днем образования Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия.

Охрана рубежей нашей Родины – ответственная и в высшей степени почетная задача, которую вы с честью и достоинством выполняете. Находясь на защите неприкосновенности границ, вы обеспечиваете национальную безопасность, защищаете спокойствие жителей. Патриотизм, верность долгу и профессионализм всегда являлись неотъемлемыми качествами защитников границы, а ваш нелегкий и опасный труд - примером мужества и отваги.

Особую признательность выражаем ветеранам-пограничникам. В этот день мы вспоминаем подвиги и чтим память тех, кто пал, защищая рубежи родного Отечества. Отдаём дань мужеству и стойкости тем, кто ежедневно в суровых условиях нёс службу по охране государственной границы на своём боевом посту.

От всей души желаю Вам и всему личному составу Пограничной службы крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо республики".