Поздравление Алана Алборава с Днем защитника Отечества

 

Уважаемые защитники Отечества,

ветераны вооруженных сил Республики!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с праздником – Днем Защитника Отечества.

23 февраля – праздник, воплотивший в себе мужество, честь, верность долгу, беззаветное служение Родине. Мы преклоняемся перед храбростью и бесстрашием солдат, сражавшиеся с захватчиками, и отдаем дань глубоко уважения воинам всех поколений, мужественным людям, которые готовы в любую минуту встать на защиту своего дома, семьи и Отечества.

Этот праздник – хороший повод для того, чтобы выразить благодарность всем нашим защитникам, которые отстояли нашу государственность, и сегодня стоят на страже безопасности страны, национальных ценностей и будущего нашего народа.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам за их доблестную службу, верность долгу. Их боевые заслуги – яркий пример для новых поколений защитников страны.

Сегодня нельзя не вспомнить наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции. Они достойно продолжают традиции боевой славы отцов и дедов, и, обладая хорошей подготовкой, силой духа, с честью несут службу, демонстрируя смелость, отвагу, мужество, сплоченность.

В этот знаменательный день от души желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мира.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алблров