Алан Тадтаев поздравил Ибрагима Гассеева с очередной годовщиной образования минобороны РЮО

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил и.о. министра обороны РЮО Ибрагима Гассеева с очередной годовщиной образования Министерства обороны.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Ибрагим Алимбегович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав вашего ведомства с очередной годовщиной образования Министерства обороны.

Ваша служба – образец мужества и выдержки. Защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого солдата и офицера, которые самоотверженно отстаивают суверенитет и целостность нашей Родины.

Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Своим верным служением Отечеству они обеспечивают рост его могущества и независимости. И сегодня молодое поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции своих предшественников.

Хочу также поздравить Вас и весь личный состав с Днем защитника Отечества. Уверен, что высокая боевая готовность Вооруженных сил республики является гарантом безопасности и стабильности нашей страны.

Желаю Вам, всему личному составу, ветеранам вооруженных сил Южной Осетии крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине».