Денис Мирошниченко поздравил Алана Тадтаева с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

 

Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики Денис Мирошниченко поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемый Алан Сергеевич!

От всего Народного Совета Луганской Народной Республики и меня лично примите искренние поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В жизни каждого народа есть священные даты, которые никогда не будут забыты. Одна из таких дат - 9 мая 1945 года - день, который был добыт мужеством и героизмом, пропитан кровью и потом наших отцов и дедов. Память о Великой Отечественной войне священна, а подвиг, совершенный братскими народами, бессмертен!

Величие и слава тех событий неподвластны времени и не меркнут с годами. Ежегодно люди собираются в нескончаемый поток Бессмертного полка, держа в руках портреты героев, которые живы не только на фотографиях, но и в наших сердцах. Мы и впредь будем беречь правду, не позволим переписывать историю, не допустим предательства и забвения тех, кто, не жалея себя, сохранил мир на планете.

В этот праздничный день желаю Вам, многоуважаемый Алан Сергеевич, всем ветеранам и жителях! Республики Южная Осетия крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и благополучия!".