Знаур Гассиев поздравил Алана Тадтаева с Днем Победы

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В поздравлении сказано:

"Уважаемый Алан Сергеевич!

Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично искренне поздравить Вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Для всех нас День Великой Победы - самое светлое и дорогое событие в году. В нём — вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой нечеловеческих жертв отстоять свободу родной земли. Среди героев, которые спасли страну от фашизма - наши земляки, с оружием в руках защищавшие Отчизну и работавшие в тылу, мы благодарим наших дедов и прадедов, защитивших Родину от врага, и склоняем головы в память о павших бойцах.

Уважаемый Алан Сергеевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам мирного неба над головой и всего самого доброго и при этом прошу принять мои уверения в самом высоком к Вам уважении".