Алан Тадтаев поздравил Марию Котаеву с профессиональным праздником

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Комитета информации и печати РЮО Марию Котаеву с профессиональным праздником.

«Уважаемая Мария Феликсовна!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех работников Комитета с профессиональным праздником – Днем образования Комитета информации и печати Республики Южная Осетия.

Сегодня, когда нашу жизнь невозможно представить без газет и журналов, радио и телевидения, электронных средств информации, профессия журналиста является особенно важной. Вы всегда оперативно освещаете события, происходящие в республике и за ее пределами, доносите информацию до населения республики.

Уверен, что ответственное отношению к делу, профессионализм, активная гражданская позиция и объективный взгляд на происходящие события будут и впредь верными спутниками в вашей деятельности на благо нашей Республики.

Желаю Вам и Вашим коллегам здоровья, благополучия, творческой энергии и успехов во всех начинаниях», - сказано в поздравлении.