Алан Тадтаев поздравил работников театра с 90-летием со Дня образования госдрамтеатра

 

Уважаемые работники театра!

Дорогие друзья!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от своего имени сердечно поздравляю вас со славным юбилеем – 90-летием со Дня образования Государственного драматического театра им. К. Хетагурова.

Театр – наша гордость, это удивительный мир, праздник души, который очаровывает, увлекает, воспитывает эстетический вкус, формирует духовные и культурные ценности и дает положительные эмоции.

Наш театр всегда славился своими постановками и актерами. На сцене нашего театра в разные годы блистала целая плеяда талантливейших актеров и режиссеров, которые создавали незабываемые образы и постановки, оставившие яркий след в сердцах и умах благодарных зрителей. Служители нашего театра, актеры и режиссеры бережно хранят и приумножают богатые театральные традиции своих великих предшественников, а творческие находки талантливой молодежи находят отклик в сердцах многочисленных любителей театра. Это позволило театру стать храмом культуры, который заставляет людей мыслить и пробуждает в них лучшие чувства.

Дорогие друзья!

Желаю вам счастья, здоровья, новых интересных спектаклей и ролей, аншлагов, любви и признания зрителей, творческого вдохновения и профессиональных успехов.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев