Вместе с признанием в Южную Осетию пришёл долгожданный мир и стабильность, - Виталий Янковский

 

Глава Официального Представительства Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике Виталий Янковский поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с Днём признания Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

"Уважаемый Алан Сергеевич!

От имени сотрудников Официального представительства Республики Южная Осетия в Приднестровье и от себя лично свидетельствую уважение и поздравляю с Днём признания Республики Южная Осетия Российской Федерацией.

День 26 августа 2008 года навсегда вошел в историю символом справедливости, примером выстраивания межгосударственных отношений на основе равенства и уважения воли народов.

Вместе с признанием в Южную Осетию пришёл долгожданный мир и стабильность. В союзе с Великой Россией Республика активно развивается и уверенно смотрит в будущее.

Всецело разделяя радость праздничного события, направляю Вам, уважаемый Алан Сергеевич, самые искренние пожелания здоровья, добра и благополучия, а нашей Республике - мира и процветания", - сказано в тексте поздравления.