Анатолий Бибилов поздравил генерал-майора Валерия Меркурьева с Днем пограничника

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Начальника Пограничного Управления ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия генерал-майора Валерия Меркурьева с Днем пограничника.

«Уважаемый Валерий Арсентиевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и сотрудников вашего ведомства с вашим профессиональным праздником – Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей родины, стоять на страже безопасности ее суверенитета было делом ответственным, и вместе с тем почетным. Сегодня российские пограничники в Южной Осетии совместно с югоосетинскими пограничниками с честью несут свою службу по охране целостности наших границ, являясь надежной гарантией ее государственности и независимости.

Народ Южной Осетии высоко ценит присущие солдатам в зеленых фуражках мужество, патриотизм и любовь к Родине, проявляемые в выполнении возложенных на них задач по обеспечению безопасности ее границ.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов на службе во благо нашей родины, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой», - говорится в поздравлении.