Председатель Парламента РЮО поздравил генерал-майора Виктора Шаргаева с профессиональным праздником

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия генерал-майора Виктора Шаргаева с профессиональным праздником.

«Уважаемый Виктор Алексеевич!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов Комитета государственной безопасности!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Роль Комитета государственной безопасности в жизни страны  является исключительно важной и ответственной. С первых дней становления нашей государственности вы надежно защищаете безопасность и конституционный строй, вносите весомый вклад в укрепление правопорядка и законности, совершенствуете методы работы по предотвращению любых посягательств на нашу республику. Вы по праву являетесь  одной из основных государственных структур, призванных обеспечивать стабильность в обществе и защиту  национальных интересов нашего народа, успешно решаете задачи по противодействию коррупции и экономическим правонарушениям.

Желаю всем сотрудникам органов государственной безопасности крепкого здоровья и спокойствия, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким», - говорится в поздравлении.