Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю всех молодых людей Осетии с Днем молодежи!

Молодость – самая чудесная пора, пора высокой социальной и политической активности, пора поисков и дерзновений, новых открытий и претворения в жизнь невероятно смелых замыслов.

В любом государстве молодежь та - сила, которая, накапливая сегодня свои знания и умения, в дальнейшем будет определять судьбу страны в целом, развивать экономику, социальную и научную сферы, активно участвует в общественной и политической жизни. Именно в молодости человек выбирает для себя свой жизненный путь.

В нашей республике с каждым годом возрастает забота государства о молодежи. Все больше молодежных программ и проектов реализуется в обществе в различных сферах – политике, в образовании, культуре и спорте. Наша молодая республика, развиваясь, идет вперед, и ее дальнейшая судьба во многом зависит от способности молодых людей мобилизовать все свои силы и возможности, талант и творческий подход к работе на благо своей родины. Мы ждем от вас новых интересных идей и решений, способствующих росту уровня жизни и ускорения темпов восстановления и укрепления страны.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным праздником! Желаю всем вам хорошего настроения и безудержного веселья, успехов и реализации ваших планов, новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья.

С праздником!

 

Председатель Парламента

Республики Южная Осетия                                                           А. Бибилов