Анатолий Бибилов поздравил Председателя Национального Собрания НКР Ашота Гулян с юбилеем

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ашота Гулян с юбилеем.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Ашот Владимирович!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея - 50-летия со дня рождения.

Видный государственный и общественный деятель, опытный политик, Вы вносите весомый вклад в государственное строительство. Являясь лидером одной из ведущих республиканских политических партий, Вы активно участвуете в совершенствовании политической системы страны, в дальнейшем формировании и развитии гражданского общества. Неслучайно Вам оказано народом вашей Республики и его избранниками высокое доверие вновь возглавить Высший законодательный орган страны.

В Южной Осетии с большим уважением относятся к арцахскому народу, внимательно следят за происходящими в вашей республике важными общественно-политическими процессами. Мы, югоосетинские парламентарии, выступаем за дальнейшее углубление наших межпарламентских связей, стремимся к еще большему развитию и укреплению наших межгосударственных отношений и дружбы между нашими братскими народами.

Пользуясь случаем, хотел бы передать Вам пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной деятельности, а народу Нагорно-Карабахской Республики - мира и процветания!»