Анатолий Бибилов поздравил Валентину Матвиенко с Днем флага России

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил  Председателя  Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентину Матвиенко с Днем флага России.

 В поздравление, в частности, говорится:

«Многоуважаемая Валентина Ивановна!

 Свидетельствую свое уважение и имею честь направить Вам  сердечные поздравления по случаю празднования Дня флага России.                       

 День национального флага, одного из символов России,  является  государственным и  поистине всенародным праздником.  Любовь к нему  тождественна  любви к родной стране, почитаемой во всем мире за ее богатую историю, культуру, традиции, научные открытия, большие  достижениями в спорте.  Российский триколор,  олицетворяющий непреходящие извечные ценности,  объединяет многонациональный народ страны. Его  каждодневными усилиями в неустанном  труде создается настоящее и  будущее сильного современного государства.  Политическое руководство России делает  все необходимое для дальнейшего развития всех важных сфер в жизни общества, все большего укрепления ее позиций на международной арене.                              Желаю Вам, многоуважаемая Валентина Ивановна, здоровья, неиссякаемой энергии для новых свершений на благо Родины, а народу России - мира и благоденствия!»