Председатель Парламента РЮО поздравил Сергея Собянина с Днем города Москвы

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил мэра Москвы Сергея Собянина с Днем города Москвы.

«Уважаемый Сергей Семенович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю празднования Дня города Москвы. 

Москва –  один из крупнейших и красивейших мегаполисов мира с его неповторимыми памятниками старины – шедеврами зодческого искусства. Москва – средоточие многих престижных образовательных учреждений, науки и культуры, Москва – индустриально развитый и деловой центр современной России. Она необыкновенно притягательна, ее как-то по-особенному любят москвичи и, хотя бы раз посетившие столицу, гости. Москва – город, который открыт для новых  решений, для всех, кто готов привнести в него нечто важное с точки зрения его дальнейшего развития. Правительством Москвы многое делается для реализации программ развития столицы, восстанавливаются  многие памятники истории и культуры.

Южная Осетия ощутила помощь города Москвы на этапе её восстановления, за кратчайшие сроки отстроен целый микрорайон, получивший соответствующее название – « Московский».

Мы, югоосетинские парламентарии, рассчитываем на дальнейшее развитие плодотворного межпарламентского диалога Южной Осетии и Московской Городской Думы.       

Разрешите мне в этот день от всей души пожелать Вам, уважаемый Сергей Семенович, здоровья, благополучия и реализации планов, а всем москвичам – мира и благоденствия!», - говорится в поздравлении.