Анатолий Бибилов поздравил сотрудников МЧС с профессиональным праздником

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергея Санакоева с Днем образования МЧС РЮО.

«Уважаемый Сергей Сосланович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь личный состав Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником – Днем образования МЧС РЮО.

Ваше министерство, сформированное после августовских событий 2008 года, эффективно решает задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечивает безопасность населения. Залогом успеха в достижении поставленных целей является профессионализм сотрудников, их оперативность, решительность и самоотверженность в борьбе с природными катаклизмами, проведении аварийно-спасательных работ, устранении трудных ситуаций и разных жизненных невзгод. Руководством ведомства создаются условия для повышения квалификации и уровня профессионального мастерства сотрудников.

От всей души хотел бы в этот день поблагодарить Вас, уважаемый Сергей Сосланович, всех сотрудников министерства и пожелать крепкого здоровья, счастья, мирной жизни и успехов в вашем нелегком труде», - говорится в поздравлении.