Анатолий Бибилов поздравил Рашида Нургалиева с днем рождения

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил заместителя Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашида Нургалиева с днем рождения.

«Уважаемый Рашид Гумарович!

Российский государственный и политический деятель, Вы посвящаете себя ответственному и благородному делу – служению Отечеству. Вы решаете непростые вопросы по защите национальных интересов – безопасности государства и общества от возможных угроз.      

В Южной Осетии высоко ценят Ваш вклад в развитие двустороннего российско-югоосетинского межгосударственного сотрудничества, укрепление наших дружественных связей. Мы благодарны Вам за содействие происходящим в республике позитивным процессам, неподдельное участие, большое внимание и заботу. Знаю и ценю Вас, большого профессионала, сочетающего в себе редкие человеческие качества.   

От всей души в этот день хочется пожелать Вам, уважаемый Рашид Гумарович, здоровья, счастья, надежных друзей и верных соратников, неиссякаемой энергии и больших успехов в Вашей ответственной деятельности», - говорится в поздравлении.